沖縄県国頭郡本部町字瀬底の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全71件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

約100坪の宅地!多彩なプランが可能な広さ!本部町は沖縄北部の観光拠点としても適した立地!

間取り
外観

1,098万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県国頭郡本部町字瀬底

交通

瀬底公民館前バス停 まで徒歩2分

土地面積 331.07m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 瀬底小学校(約500m)

担当者より本部町瀬底にございます約100坪の土地です。本部町は美ら海水族館などがあり沖縄北部の観光拠点としても適した立地です!現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
244件をご案内できます!