新着物件一覧

  • 全て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

7 件 / 全72件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,975万円

  NEW

所在地

沖縄県名護市大西5丁目

交通

大西5丁目 バス停 徒歩 まで徒歩3分

専有面積 82.83m2 築年月 2010年05月 間取り 4LDK
所在階 15階建て/11階 建物構造 SRC 学区 名護小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【名護市の県道沿い!】 近隣は、住宅と飲食店が多い立地です♪

間取り
外観

1,398万円

  NEW

所在地

沖縄県名護市大中4丁目

交通

バス停 中区 まで徒歩2分

土地面積 136.24m2 坪単価 33.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 名護小学校(約1250m)

担当者より名護市大中4丁目にある土地です! 資金計画、住宅ローンのお申込、住まいに関する事はハウスドゥ名護にお任せ下さい♪ご相談お待ちしております。【TEL:0120-44-8902】

担当エージェント:秋本 直紀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【名護市の県道沿い!】 近隣は、住宅と飲食店が多い立地です♪

間取り
外観

1,598万円

  NEW

所在地

沖縄県名護市大中4丁目

交通

バス停 中区 まで徒歩2分

土地面積 136.13m2 坪単価 38.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 名護小学校(約1250m)

担当エージェント:秋本 直紀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【海まで30秒】~心地よいフクギの葉擦れの音と波音が、ゆったりとした時間の流れを感じさせてくれます~

間取り
外観

4,998万円

  NEW

所在地

沖縄県国頭郡本部町字備瀬

交通

備瀬出口バス停 まで徒歩8分

土地面積 352.42m2 坪単価 46.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上本部学園(約2890m)

担当者より<本部町備瀬 土地>【海まで30秒】~心地よいフクギの葉擦れの音と波音が、ゆったりとした時間の流れを感じさせてくれます~備瀬のフクギ並木通りにあるこちらの土地は、差し込む光と落ち着いた静けさが、かつての沖縄の集落の様子を味わえます!。現地案内も承っております。…

担当エージェント:秋本 直紀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

土地面積約106坪/1号地~心地よいフクギの葉擦れの音と波音でゆったりとした時間を過ごせます~

間取り
外観

3,998万円

  NEW

所在地

沖縄県国頭郡本部町字備瀬

交通

備瀬出口バス停 まで徒歩8分

土地面積 352.42m2 坪単価 37.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上本部学園(約2890m)

担当エージェント:秋本 直紀

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

【並列4台駐車×庭付き】生活利便性に優れたエリアで、ゆとりある敷地を活かす暮らし。

間取り
外観

1,998万円

  NEW

所在地

沖縄県名護市大東2丁目

交通

県立北部病院前バス停 まで徒歩6分

建物面積 66m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 172.12m2 築年月 1998年07月 学区 東江小学校(約620m)
スタッフ写真

担当者より【並列4台駐車×庭付き】生活利便性に優れたエリアで、ゆとりある敷地を活かす暮らし。 名護市内の生活環境が整ったエリアから、ファミリーや移住者の方におすすめの2DK戸建が登場しました。約52坪の敷地面積を活かし、沖縄の生活に欠かせない駐車場は並列で4台駐車可能…

担当エージェント:前原幸輝

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
245件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

7 件 / 全72件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ